Фильмы онлайн » Драмы » Заплати другому (2000)

(2000) смотреть онлайн

Тревор Маккинни был обычным семиклассником, который в данный момент проживал вместе со своей мамой Арлин. Для того, чтобы прокормить себя и своего подрастающего сына, женщина вынуждена была работать на нескольких работах, а в свободное время героиня выпивала. Все попытки сына поговорить с ней и помочь справиться с проблемами, она воспринимала в штыки, и казалось, что ее поведение уже не изменить. В один прекрасный день в школе Тревора появился новый преподаватель, молодой парень по имени Юджин Симонет, который сразу же дал всем ученикам интересное задание – нужно было придумать идею, которая могла помочь изменить наш мир в лучшую сторону.

Идеи одноклассников главного героя были очень простыми и глупыми, но идея Тревора очень сильно отличалась от их идей. Дело все в том, что мальчик предложил сделать добро нескольким неизвестным людям, передавая тем самым им эстафету. Они должны были тоже сделать добро другим людям, и таким образом, добро будет возрастать в геометрической прогрессии. Главному герою удается запустить цепочку добра. Он помогает незнакомому мужчины без определенного места жительства, своей маме и однокласснику. Вот только вскоре идея начала рушиться у него же на глазах.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Мими Ледер
  • Актеры: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хэйли Джоэл Осмент, Джей Мор, Джеймс Кэвизел, Джон Бон Джови, Энджи Дикинсон, Дэвид Рэмси, Гари Вернтц, Коллин Флинн
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв