Фильмы онлайн » Драмы » 102 года – не предел (2018)

(2018) смотреть онлайн

Совсем недавно глава семейства Вакхария отпраздновал свой 102-летний день рождения. Несмотря на свой подобный возраст, этот старик продолжает поддерживать позитивный настрой и вести активный образ жизни. В целом, его даже можно сравнить со многими молодыми мужчинами, которым еще достаточно далеко до его возраста. В последний период времени дедуля начал все чаще задумываться о том, что было бы неплохо побить рекорд продолжительности жизни, который в последний раз был установлен одним китайцем. Ведь, не все же должно быть вечным.
Воодушевленный этой идеей, старик начинает чувствовать себя еще моложе. И он собирается поддерживать свое активное существование еще достаточно долго лет. Однако все это кажется его 75 - летнему сыну Бабулалу нелепой мыслью. С одной стороны, сын рад, что отец не сникает и в свои годы не утерял любовь к жизни. Но, с другой стороны, он никак не может разделить подобный оптимизм своего родителя. Ведь он не видит смысла в идее, заключающейся в установлении нового рекорда продолжительности жизни. В целом, не удивительно, что сын не понимает отца. Ведь в свои 75 лет он уже окончательно выдохся, а его 102-летний отец на данный момент чувствует себя моложе него.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Умеш Шукла
  • Актеры: Амитабх Баччан, Риши Капур, Джимит Триведи, Ашок Патхак, Дхармендра Гохил, Sunil Vishrani, Rakhi Mansha, Simar Saini, Suvrangshu Sarcar, Vooqo
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв