Фильмы онлайн » Триллеры » Ассасинаут: Астронавт-убийца  (2019)

(2019) смотреть онлайн

После того, как представители власти отказались подписывать мирный договор, они приняли решение обьявить об очередной готовящейся ядерной атаке. Правительство предложило местным жителям, которые обитали в радиусе распространения, укрыться в специальных убежищах для того, чтобы спастись и выжить. Вот только меры предосторожности практически никому не могли, и через несколько лет планеты превратилась в пустыню, которая была малопригодной для нормального существования. Некоторая часть города была захвачена инопланетными пришельцами, с которыми людям удалось найти общий язык.

В знак того, что они находятся с инопланетянами на одной волне, люди вымазали свои лица краской и начали совершать чудовищные террористические акты. Главная героиня проживает вместе с папой и с братом на маленькой ферме. Сара увлекается наукой и мечтает в будущем отправиться покорять космическое пространство. Юным и смелым астронавтам вскоре предстоит важная миссия. Однажды перед полетом, девочка зашла в больницу, в которой находилась ее мама. После этого главные герои обратились за помощью к руководителю проекта, который сказал молодым людям напутственную речь.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дрю Болдак
  • Актеры: Шеннон Хатчинсон, Вито Триго, Jasmina Parent, Джонатан Ньюпорт, Yael Haskal, Брайан К. Лэндис, Ирен Сантьяго, Марк Эшворт, Лилли Нельсон, Джеффри Алан Соломон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв