Фильмы онлайн » Драмы » Рокки (1976)

(1976) смотреть онлайн

Однажды в маленький городок под названием Кенсингтон, что был расположен в штате Филадельфия, для проведения очередного боя прибыл обладатель столь грозного прозвища Костолом. Речь идет о всемирно известном боксере по имени Аполло Крид. Вот только накануне поединка, мужчина неожиданно для себя и своих болельщиков получил серьезную травму. Тогда, для того, чтобы привлечь внимание журналистов и спортивных корреспондентов, а так же чтобы увеличить свою популярностью, Крид решил объявить рекламную акцию. Мужчина пригласил местных боксеров к себе, чтобы они продемонстрировали все, что умеют делать на ринге. Аполло развеселило прозвище одного спортсмена, и вскоре он сделал свой выбор.

Его соперником стал Рокки Бальбоа – обычный паренек, который жил в бедности и работал на мелкого гангстера, выбивая для него деньги из должников. По вечерам Рокки любил ходить в спортивный зал на тренировки. Юноша прекрасно понимал, что у него никакого шанс одержать победу, но, несмотря на это он все равно согласился принять участие в соревновании. Упорство принесло свои плоды – в первом раунде главному герою удалось отправить в нокдаун расслабившегося чемпиона, удивив при этом не только себя, но и всех присутствующих.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 1976
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст., Аль Сильвани
 смотреть онлайн бесплатно

1976 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв