Фильмы онлайн » Драмы » Хулиганьё (2016)

(2016) смотреть онлайн

Джок и Конор являются неугомонными подростками, которые не могут прожить и дня без какого - либо происшествия. Они постоянно оказываются в эпицентре нелицеприятных, а порой даже экстремальных ситуаций, из которых впоследствии приходиться выпутываться. Дело в том, что уже на протяжении достаточно долгого времени они занимаются мелким хулиганством. И каждый раз они пытаются усовершенствовать свои навыки в этом деле, чтобы впоследствии суметь провернуть более крупные делишки. Эти наивные подростки пока всецело не осознают, что подобный род деятельности может стать причиной их попадания за решетку. Они пока видят окружающий мир в розовых очках.
В один из обычных дней парни случайно узнают о том, что на недавно попавшем в кораблекрушение судне перевозилась крупная партия наркотиков. В этот момент в голове Джока и Конора зарождается мысль о том, что было бы неплохо найти эту партию кокаина, чтобы впоследствии реализовать ее и получить солидную прибыль. С этой целью они непременно крадут два велосипеда и отправляются на них в далекое путешествие - на поиски ценного груза. Вскоре, по их пятам начинает двигаться полиция, решительно настроенная, наконец - то, выловить этих неугомонных подростков.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Питер Футт
  • Актеры: Алекс Мёрфи, Крис Уолли, Хилари Роуз, Доминик Макхейл, П.Дж. Галлахер, Шэйн Кэйси, Паскаль Скотт, Киаран Бермингэм, Майкл Сэндс, Кора Фентон
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв