Фильмы онлайн » Драмы » Рокки 2 (1979)

(1979) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты расскажет зрителям о знаменитом спортсмене по имени Рокки Бальбоа, которому в свое время удалось выстоять больше десяти раундов против известного боксера Аполло Крида. Теперь последний делает попытки снова вывести победителя на ринг, чтобы устроить, так называемый, матч-реванш. За длительное время своей карьеры, главному герою удалось стать единственным человеком, который смог выстоять такое количество раундов и практически одержать победу над звездой мирового бокса. Вот только главный герой отказался от реванша и заявил Аполло, что он навсегда принял решение бросить спорт.

Рокки на самом же деле боялся лишиться зрения, так как в результате полученных травм, он мог остаться на всю жизнь слепым. После того знаменитого и рокового боя Бальбоа получил большое денежное вознаграждение и вскоре женился на привлекательной девушке по имени Андриан. Денежные средства быстро закончились, и Рокки никак не удавалось найти нормальную работу. Это обстоятельство подтолкнуло главного героя обратиться за помощью к своему товарищи Микки, чтобы тот стал его персональным тренером. Через некоторое время Рокки все же принял вызов Аполло и согласился на очередной бой с чемпионом.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 1979
  • Страна: США
  • Режиссер: Сильвестр Сталлоне
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Карл Уэзерс, Талия Шайр, Бёрджесс Мередит, Берт Янг, Тони Бертон, Джо Спинелл, Леонард Гейнс, Сильвия Милс, Фрэнк МакРей
 смотреть онлайн бесплатно

1979 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв