Фильмы онлайн » Драмы » Рокки 5 (1990)

(1990) смотреть онлайн

Известный боксер Рокки Бальбоа наконец-то принял решение полностью уйти из спорта, для того, чтобы жить спокойно вместе со своей любимой женой. Полученные за длительное время спортивной карьеры травмы, а также уже не юный возраст, подтолкнули мужчину сделать заявление о своем уходе. Теперь он хочет стать тренером для молодых ребят. В один прекрасный день менеджер Рокки пытался уговорить старого чемпиона поучаствовать в очередном бою с новым спортсменом по имени Юнион Кейн, но Рокки отказался, так как его уже давно начали мучить головные боли. Главный герой проводит время, тренируя своих учеников, в особенности Томми Ганна.

Все бы ничего, но времени на семью по-прежнему не хватает, и это не может нравиться его жене. В то время, когда между Рокки и его сыном происходили различные конфликты, Томми удавалось побеждать своих соперников. Многие начали называть паренька двойником Бальбоа. Через некоторое время молодого чемпиона удалось переманить на другую сторону еще одному менеджеру, и Ганн стал очередным мировым чемпионом. Вот только для того, чтобы окончательно удалось подтвердить свой титул, Томми нужно будет сразиться на ринге со своим непревзойденным учителем.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Сэйдж Сталлоне, Бёрджесс Мередит, Томми Моррисон, Ричард Гант, Тони Бертон, Джимми Гамбина, Делия Шеппард
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв