Фильмы онлайн » Драмы » Рокки Бальбоа (2006)

(2006) смотреть онлайн

Известный боксер уже давным-давно покинул спортивный мир, и теперь он ведет самый обычный размеренный образ жизни – скорбит по умершей жене и скучает по сыну, который уже давно не приезжал к отцу в гости. Бывший чемпион руководит небольшим ресторанчиком, куда чаще всего приходили поклонники Рокки Бальбоа. Мужчина до сих пор хорошо общаться со своим товарищем Полли и молодой соседкой Мэри, которая работала официанткой в ресторане, где Рокки проводил практически все свое свободное время. Пока бывший спортсмен жил свой привычной жизнью за последнее время, в боксе появился новый чемпион – молодой парень по имени Мэйсон Диксон.

Все бы ничего, но парня почему-то очень плохо встретили фанаты спорта. Они были уверены в том, что ему удалось стать чемпионом только потому, что ему всегда попадались очень слабые боксеры. В один прекрасный день Рокки принял решение встряхнуть стариной и выйти на ринг с Диксоном, чтобы в очередной раз доказать окружающим людям, что он все равно является чемпионом, несмотря на свой уже не молодой возраст. Амбиции мужчины зашкаливали, и ему хотелось добиться поставленной цели. В тот момент, он не задумывался, чем для него может обернуться этот бой.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США
  • Режиссер: Сильвестр Сталлоне
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Берт Янг, Антонио Тэрвер, Джеральдин Хьюз, Майло Вентимилья, Тони Бертон, А.Дж. Бенза, Джеймс Френсис Келли III, Талия Шайр, Лу ДиБелла
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв