(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день, когда ничего не предвещало беды, главная героиня, неожиданно для себя, пришла в себя на траве, недалеко от своего дома. Она совершенно не понимала, что с ней случилось, ведь на ее руках были огромные синяки. Девушка старалась, чтобы родители ничего не заметили, поэтому она быстро взяла вещи и отправилась в школу. Мэнди занималась баскетболом, и после игры она вместе с командой просматривала запись для того, чтобы выявить ошибки. Неожиданно главной героине стало очень плохо. Она пошла в раздевалку, где ей стало еще хуже. Подруги думали, что у нее обычное отравление после вчерашней вечеринки. Потом героиня встретила знакомых молодых людей, поужинала вместе со своими родственниками и села за телефон, общаться с друзьями.

В это же время Менди увидела видеозапись, которая блуждала на просторах мировой паутине, участницей которой была она сама. Главная героиня была в шоке от увиденного. Несколько ребят пытались изнасиловать ее, так как она была в состоянии алкогольного опьянения. Они раздевали ее, снимали на видео, а также отпускали в ее адрес дерзкие и пошлые шуточки. Но обидно было не это. Больнее всего девушке было осознавать, что именно этих людей она на протяжении длительного времени считали своими лучшими товарищами.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Пиппа Бьянко
  • Актеры: Рианна Баррето, Чарли Пламмер, Пурна Джаганнатан, Дж.С. МакКензи, Николас Голицын, Lovie Simone, Дэнни Мастроджорджо, Кимми Чои, Дарлен Кук, Christian Corrao
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв