Фильмы онлайн » Драмы » Меня заставили это сделать (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главной героиней увлекательного кинофильма становится молодая привлекательная девушка по имени Элисон Хупер, которая в данный момент училась в колледже. Вместе со своим младшим братиком Ником, в один прекрасный день студентка стала объектом внимания серийного убийцы. Кроме того, под раздачу неожиданно попал бывший возлюбленный главной героини – Джейсон. На девушку была совершено нападение со стороны незнакомого мужчины в маске, и ей чудесным образом удалось спастись вместе с братом. Она не могла понять, почему именно они стали мишенью этого человека, так как у нее практически никогда не было врагов и завистников, которые могли бы желать ей зла.

Убийцей оказывается Томас Берксон, мужчина, который на протяжении всей своей жизни сталкивался лицом к лицу с унижением со стороны окружающих его людей. Именно это обстоятельство послужило тому, что ненависть в его души росла с каждым днем. Недавно Томасу удалось найти того, что начал принимать его со всеми странностями. Речь идет о злой маске Барбаре. Когда он ее надевал, то он начинал выполнять все ее указания, несмотря на то, что они иногда были очень страшные. Гнев и агрессия чаще всего падали на тех людей, которые когда-то зацепили молодого человека. Хупер должна все понять и во всем разобраться, чтобы спасти жизнь себе и своего братику.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Benjamin Ironside Koppin
  • Актеры: Анна Шаффер, Kyle Van Vonderen, Кортни Палм, Джейсон Грегори Лондон, Листон Спенс, Илэйн Райнхарт, Коул Дженкинс, Daniel E. Kafer, Kytia L'Amour, George Capacete
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв