Фильмы онлайн » Комедии » Родство (2019)

(2019) смотреть онлайн

Лучшие друзья проживали на территории Нью-Йорка. Они привыкли вести насыщенную, веселую, а иногда даже разгульную жизнь. Несмотря на то, что многие уже были с девушками, они все равно оставались закоренелыми холостяками, которые были уверены в том, что не стоит заводить серьезные романы с противоположным полом. Только лишь Дэниэл в скором времени собирался сделать своей любимой девушке предложение руки и сердца. Он приобрел красивое кольцо и пришел к Эрин. Вот только он даже подумать не мог о том, что он зайдет к ней в тот момент, когда у нее в кровати будет голый чужой мужчина. О том, что происходило с самостоятельными парнями, их матери могли только догадываться.

Главные героини подружились и нашли общий язык тогда, когда гуляли со своими малышами на детской площадке. Дети росли, женщины становились мудрее с годами, и теперь они еще больше начали беспокоиться за подростков. Подруги безумно скучали по мальчикам, ведь без них было очень скучно дома. Иногда женщины собирались вместе одной компанией для того, чтобы обсудить насущные проблемы, связанные с детьми. Однажды разговор зашел о том, что сыновья начали отдаляться от них. Именно поэтому было решено отправиться в Нью-Йорк, чтобы неожиданно сделать мальчикам сюрприз.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Синди Чупак
  • Актеры: Патриша Аркетт, Беки Ньютон, Анджела Бассетт, Фелисити Хаффман, Джейк Лэси, Эфтон Уильямсон, Хайди Гарднер, Тим Бэгли, Джейк Хоффман, Молли Бернард
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв