Фильмы онлайн » Мелодрамы » Из Рима с любовью (2019)

(2019) смотреть онлайн

Известный талантливый режиссер решил снять ремейк на знаменитую киноленту, которая открыла всему миру такую известную личность, как Одри Хепберн. Актера на главную роль уже давно нашли, и он был утвержден, оставалось найти только лишь актрису. Она должна была быть самой обычной девушкой, не звездой и не другой популярной особой. Амелия в прошлом играла в любительских спектаклях, но она забыла о своей заветной мечте стать актрисой. У нее уже была устоявшаяся жизнь, и больше всего на свете главная героиня боялась рисковать, чтобы не опозориться на пробах. Несмотря на страх в глазах, младшей сестре все-таки удается уговорить девушку пойти на кастинг.

Никто не знает наверняка, кому удастся прославиться. Может быть, настало время именно Амелии раскрыться и показать всем свой талант? На киностудии была выбрана именно главная героиня, которая показалась продюсеру очень доброй, милой и скромной личностью. Складывалось впечатление, что это именно то, что нужно было капризному режиссеру. Главная героиня даже представить себе не могла, что в один прекрасный день ей позвонят и попросят прийти на сьемку фильма. И понятное дело, что Амелии не предполагала, что в чужой стране ей удастся встретить свое настоящее счастье.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Бросс
  • Актеры: Италиа Риччи, Питер Порте, Барбара Буше, Росс МакКолл, Винсент Риотта, Isabelle Connolly, Марко Панкрази, Jonathan Stoddard, Джан Марко Тавани, Анна Мануэлли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв