Фильмы онлайн » » Проповедник (1,2,3,4 сезон)

(2016) смотреть онлайн

В миг, когда человек перестает во что-то или в кого-то верить, эта утрата становится для него ужасным испытанием. Понятное дело, что справиться с ним удается далеко не каждому. Особенно страшно становится в тот момент, когда священнослужитель перестает верить в Бога. Именно это случилось с главным героем сериала. Когда у него начались проблемы, мужчина понял, что Бог оставил его. Джесси Кастер думал, что он больше не хочет исполнять свои обязанности по отношению к жителям Земли. В тот момент, когда главный герой утратил свою веру, он стал обладателем уникальных способностей. Случилось это из-за того, чтобы в священнике поселился, так называемый Генезис, плод связи ангела и демона.

Благодаря существу, Джесси стал единственным человеком, которому удастся найти сбежавшего Бога и рассказать ему о своих претензиях. С этой целью герой отправился в путь. Сопровождать его в этом деле будет подруга, которая мастерски обращалась с оружием, и его товарищ Кэссиди. По следам главных героев буквально сразу же направился бессмертный покровитель убийц, которого небо специально наняло для того, чтобы ликвидировать Кастера. Кто же окажется сильнее, станет известно уже совсем скоро.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Словис, Эван Голдберг, Сет Роген
  • Актеры: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Йен Коллетти, Грэм Мактавиш, Пип Торренс, Ноа Тейлор, Джули Энн Эмери, Малкольм Баррет, Тайсон Риттер
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв