Фильмы онлайн » Комедии » Другая О Хэ-ён (1 сезон)

(2016) смотреть онлайн

Довольно часто в жизни происходят такие ситуации, которые находятся на грани абсурда. Главные героини – две похожие друг на друга женщины с одинаковыми именами. Совершенно случайно им удалось получить работу в ресторане. Все, кто знал их и видел в окружении, находились в недоумении, а посетители заведения не различали девушек совсем. Кроме того, что внешность героинь была одинаковой, судьба их тоже была похожей. Складывалось впечатление, что с ними происходит какая невероятная игра или же это просто ирония судьбы. Непонятно было, существует ли в этой ситуации логика?

В один прекрасный день главные героини столкнулись лицом к лицу. Возникла ситуация непонимания, и гигантская путаница заставила их объединить свои усилия. Разобраться со всем этим будет непросто, но у них был помощник. Это их знакомый, который был обладателем уникальных способностей. Оказывается, он мог видеть то, что случится в будущем. Благодаря этому, парень пробовал распутать клубок загадок и тайн, чтобы устранить последствия странного стечения обстоятельств. Ситуация усугублялась из-за того, что девушки были практически одинаковые. Он всячески пытался добиться поставленной цели и дойти до победного конца, так как понимал, что он является единственным шансом для главных героинь.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актеры: Эрик Мун, Со Хён-джин, Чон Хе-бин, Е Джи-вон, Ким Джи-сок, Хо Джон-мин, Нам Ги-э, Ли Джэ-юн, Ли Хан-ви, Ким Ми-гён
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв