Фильмы онлайн » Боевики » Мир Юрского периода 2 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Уже чуть более трех лет назад на острове Нублар больше не действует парк развлечений под названием "Мир Юрского периода", который в свое время пользовался неимоверно огромной популярностью. Несмотря на его закрытие, в этой местности продолжают проживать последние динозавры, за которыми постоянно приглядывает бывшая управляющая парком - Клэр Диринг. В скором времени на острове начинает просыпаться вулкан, что чревато самыми непредсказуемыми катастрофическими последствиями. Многие специалисты в данной области начинают утверждать, что спустя некоторое время практически весь остров будет покрыт лавой.
Все это означает, что обитающие здесь динозавры пребывают в смертельной опасности. Они обречены на верную гибель, если будут продолжать оставаться здесь. Естественно сами эти доисторические существа не в силах справиться со сложившейся ситуацией. Однако Клэр не собирается оставлять их на острове в беспомощном состоянии. Вскоре, ей неожиданно протягивает руку помощи Илай Миллс. Не имея иного выхода, Диринг решает объединить с ним свои усилия, чтобы суметь организовать транспортировку этих существ на иной, безопасный остров. Женщина пока не догадывается, что Миллс преследует во всей этой истории собственные корыстные цели.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Хуан Антонио Байона
  • Актеры: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Рейф Сполл, Джастис Смит, Даниэлла Пинеда, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Тед Левайн, Джефф Голдблюм, Б.Д. Вонг
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв