Фильмы онлайн » Драмы » Вечное сияние чистого разума (2004)

(2004) смотреть онлайн

Несмотря на то, что 4 февраля считался праздником всех влюбленных, главный герой вынужден был идти на работу. Он отправился на вокзал, чтобы сесть на поезд. Но в этот раз, мужчина почему-то решил поехать в другую страну, на пляж. В купе ему удалось познакомиться с очаровательной девушкой по имени Клементина, которая была обладательницей ярко-синих волос. Они разговорились, и девушка подсела к парню. Вскоре они сблизились, и Клементина рассказала, что она работает в книжном магазине, а главный герой как раз очень любил ходить в это место.

Пара назначила свидание и решила провести его довольно неординарным способом. Молодые люди легли на замерзшее озеро и просто смотрели на звезды. Через некоторое время, парень купил возлюбленной подарок и пришел к ней в магазин, чтобы вручить его ей. Вот только девушка вела себя очень странно, будто бы она совсем не узнает Джоэла, общаясь при этом с Патриком. Понятное дело, что молодой человек совершенно не понимал, что происходит, пока он не встретился с семейной парочкой. Они рассказали о существовании фирмы «Лагуна», которая стирала все воспоминания из памяти по заказу. Героиня почему-то решилась на этот шаг, чтобы забыть паренька. Узнав об этом, мужчина направился в фирму.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, фантастика, драма
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США
  • Режиссер: Мишель Гондри
  • Актеры: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст, Том Уилкинсон
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв