Фильмы онлайн » Комедии » Корпорация монстров (2001)

(2001) смотреть онлайн

Наверное, каждый подразумевает под словом монстр, нечто страшное и ужасное, чем можно пугать детей в детстве за плохое поведение. Корпорация монстров была такой необычной страной существ, которые были ужасные с виду, но добрые в душе. Они регулярно посещали мир людей для того, чтобы пугать детишек. Вот только была одна беда – главные герои безумно боялись детей, и каждый их выход на принудительную работу превращался для них в настоящий стресс. В один прекрасный день, через дверь, которая соединяла страну и человеческий мир, умудрился пройти маленький мальчик, который без страха столкнулся лицом к лицу с чудовищами из своего кошмара.

Через некоторое время он увидел своими глазами, что все монстры умеют общаться между собой, дружить и любить, не забывая иногда баловаться и злобствовать. Из-за появления непрошеного гостя в стране буквально сразу зародилась паника. Главные герои – монстры, приняли решение помочь малышу отправиться домой обратно, вот только для этого им нужно будет приложить максимум усилий, к чему они не были готовы. Они даже подумать не могли, с чем им придется столкнуться в мире людей, ведь он был намного страшнее, чем их любимая страна, где они жили с самого детства.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2001
  • Страна: США
  • Режиссер: Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич
  • Актеры: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс, Стив Бушеми, Джеймс Коберн, Дженнифер Тилли, Боб Питерсон, Джон Ратценбергер, Фрэнк Оз, Дэниел Герсон
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв