(1982) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного биографической киноленты познакомит зрителей с жизнью и судьбой одного из самых известных руководителей движения за независимость на территории Индии в первой половине прошлого века. Мужчину звали Махатма Ганди, и он был уверен, что он живет правильно и по справедливости, поэтому он никогда не задумывался о кардинальных изменениях своей жизни. Его все устраивало, поэтому он продолжал заниматься своей деятельностью, которая приносила ему удовольствие. Главный герой родился в 1869 году, в очень уважаемом семействе.

В то время страна считалась британской колонией, и будучи ее полноправным гражданином, молодой человек стал обладателем юридического образования. Несмотря на это, борьбу за свободу своего родного народа, мужчина начал на территории Африки, после того, как он своими собственными глазами увидел отношение представителей европейской нации к местным жителям. За длительное время своей работы, ему удалось многого добиться, а самое главное Ганди смог принять участие в обретении родиной независимости, чего он долгое время пытался добиться. Его философские взгляды до сих пор продолжают находить множество последователей в разных уголках нашего мира.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история
  • Год выхода: 1982
  • Страна: Великобритания, Индия, США
  • Режиссер: Ричард Аттенборо
  • Актеры: Бен Кингсли, Рошан Сет, Джеральдин Джеймс, Рохини Хаттангди, Кэндис Берген, Иэн Чарлсон, Мартин Шин, Джон Гилгуд, Эдвард Фокс, Тревор Ховард
 смотреть онлайн бесплатно

1982 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв