Фильмы онлайн » Драмы » Воин (2011)

(2011) смотреть онлайн

Несмотря на то, что главный герой больше четырнадцати лет не общался со своим сыном, он все равно прекрасно понимал, что если парень появится в его жизни, все снова пойдет кувырком, как всегда. Томми же знал, что Пэдди все равно будет оставаться отличным отцом и хорошим человеком, даже если он отличается пристрастием к разным алкогольным напиткам. В один прекрасный день, после многолетнего отсутствия, молодой человек принял решение вернуться домой, чтобы показать родственнику, чего он добился в жизни. Отец, увидев сына на пороге своего дома, отказался не только разговаривать с ним, но и пить, указывая практически в каждом предложении на его ошибку, допущенную в юности.

Речь идет о драке Томми с местным вышибалой Эриком. Чувствуя ярость, главный герой решает записаться в спортивный зал для того, чтобы получить навыки профессионального спортсмена. В скором времени, Томми обращается за помощью к своему отцу, чтобы тот научил его правильно драться и давать отпор обидчикам. Вот только для того, чтобы мужчине удалось чему-то научить парня, Пэдди должен на время забыть о том, что Томми его родной сын. В принципе сделать это будет несложно, учитывая то, сколько они не общались друг с другом.
  • Название:
  • Жанр: драма, спорт
  • Год выхода: 2011
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэвин О'Коннор
  • Актеры: Джоэл Эдгертон, Том Харди, Ник Нолти, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Кевин Данн, Максимилиано Эрнандес, Брайан Коллен, Гэвин О'Коннор, Сэм Шеридан
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв