Фильмы онлайн » Военные » Цельнометаллическая оболочка (1987)

(1987) смотреть онлайн

Членов отряда морских пехотинцев всегда готовили к миссиям в условиях жестокости и беспрекословного исполнения любого приказа со стороны начальства. База, на которой на протяжении длительного времени, проходило обучение вчерашних домашних мальчиков, была похожа на настоящий концлагерь военного времени, в котором удастся выжить лишь сильнейшему человеку. Такая школа жизни была организована для подростков с такой ужасной строгостью для того, чтобы они смогли воевать на территории Вьетнама. На фронте, в центре огня, им уже не придется делить поступки на хорошие и плохие, там нужно будет убивать таких же пешек, которыми они и являлись.

Именно поэтому отряды новобранцев учились правильно направлять оружие на человека, не думать о том, что они совершают и не сомневаться в собственной победе никогда. Парням нужно просто выполнять то, что от них требовали и все, ничего больше. В этом месте молодые солдата постепенно обрастали непробиваемой крепкой броней, которая не могла пропустить внутрь боль чужой беды, страх за собственную жизнь, а также другие ненужные чувства, которые могли помешать в бою. Здесь каждый сможет выжить, если будет выполнять четкие указания, ведь без этого в отряде не прожить и дня.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный
  • Год выхода: 1987
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Стэнли Кубрик
  • Актеры: Мэттью Модайн, Адам Болдуин, Винсент Д'Онофрио, Р. Ли Эрми, Дориан Хэрвуд, Кевин Мейджор Ховард, Арлисс Ховард, Эд О'Росс, Джон Терри, Кирон Джеккинис
 смотреть онлайн бесплатно

1987 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв