Фильмы онлайн » Драмы » Белый плен (2005)

(2005) смотреть онлайн

Главные герои фильма – молодые люди по имени Джерри Шепард и Купер. Как-то раз они вместе с известным геологом отправились в путешествие для того, чтобы найти метеорит. К большому сожалению, ни главный герой, ни его товарищи, не были готовы к ужасным холодам и ужасам, творящимся на территории Антарктиды. Мужчины оставили своих собак и отправились за помощью. У питомцев оставалось очень мало еды, и еще меньше тепла, которое могло им пригодиться для выживания. Прекрасно понимая, что сидеть на одном месте они не могут, так как так прокормиться не удастся, собаки решили разбежаться по бескрайним белым просторам. В скором времени мужчины вернулись за собаками и личными вещами. Они были в шоке от того, что увидели.

На месте остались лишь небольшие остатки и главные герои не могли представить, куда делись их питомцы. Несмотря на то, что мужчины прибыли в это место для того, чтобы найти метеорит, главной задачей для них теперь был не его поиск, а поиск животных, которые могли попасть в самые ужасные ситуации. Они были одни на территории Антарктиды, где их поджидало огромное количество всевозможных опасностей практически на каждом шагу. Чтобы спасти своих четвероногих друзей, главные герои снова выдвинулись в путь.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Маршалл
  • Актеры: Пол Уокер, Брюс Гринвуд, Мун Бладгуд, Венди Крюсон, Джерард Планкет, Аугуст Шелленберг, Джейсон Биггз, Д.Дж., Тимба, Кода
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв