Фильмы онлайн » Военные » Отец солдата (1964)

(1964) смотреть онлайн

События данного фильма разворачиваются во время великой отечественной войны. Мужчина в возрасте шестидесяти лет, грузин Георгий Махарашвили. Всю свою жизнь он проживал в Грузии, занимаясь виноделием и домашними работами. Мужчина воспитывал сына и не покидал свой дом на протяжении всей жизни. Когда началась война, его сын, которого он воспитывал в духе чтить традиции и родину, отправился на фронт. Георгий так же продолжал трудиться на своей земле. В один из дней он узнает, что его сын, защищая свою страну, получил ранение, и его отправили в госпиталь на лечение. Георгий Махарашвили, как и любой родитель, переживает за сына и решается на поездку к нему в госпиталь.

Путь предстоял очень долгим и опасным. Он, добравшись до места, не сразу находит госпиталь, в котором лечили его сына. Пока главный герой искал его, сын поправился и снова отправился на фронт. Мужчине тяжело было пережить разлука с сыном, поэтому он тоже принимает решение вступить в ряды советской армии, чтобы продолжать искать на фронте. Георгию придется пережить множество трудностей и испытаний, но мысль о долгожданной встрече с любимым и единственным ребенком, добавляла ему силу и надежду на предстоящую победу.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный
  • Год выхода: 1964
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Резо Чхеидзе
  • Актеры: Серго Закариадзе, Владимир Привальцев, Александр Назаров, Александр Лебедев, Юрий Дроздов, Владимир Колокольцев, Виктор Уральский, Кето Бочорашвили, Владимир Пицек, Петр Любешкин
 смотреть онлайн бесплатно

1964 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв