Фильмы онлайн » » Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

(2017) смотреть онлайн

Будучи смелыми защитниками добра и справедливости, главные герои с болью понимали, что временному затишью постепенно приходит конец, и им нужно начинать готовиться к очередному жестокому противостоянию, из-за того, что баланс силы был нарушен. Проблема была настолько внушительной, что было решено объявить мобилизацию всех сил и начать поспешное формирование специального отряда, который был способен дать отпор сопернику. Времени на все это катастрофически не хватало, собрать мощную армию за короткий промежуток времени было нереально, поэтому нужно было искать другой выход из сложившейся ситуации. Главный герой был крайне разочарован своим родственником.

Дело все в том, что юноша был очень высокомерным, строптивым, он никогда не прислушивался к мнению Люка и однажды вовсе перешел на сторону врагов. Последний джедай, которому удалось сохранить свой удивительный талант, решил уйти на покой, коря себя за то, что он так и не смог стать хорошим учителем. В скором времени Рэй отправился на его поиск, так как силам света нужна была скорейшая помощь. Им нужно вступить в схватку с армией первого ордена, члены которого были коварными и непредсказуемыми в своих действиях. Но, как говорится, даже у самого опасного противника, все равно можно найти уязвимые места. И именно этим займется Люк Скайуокер.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Райан Джонсон
  • Актеры: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв