Фильмы онлайн » Боевики » Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

(2015) смотреть онлайн

На этот раз описанные события разворачиваются почти через тридцать лет после событий в предыдущей истории, которая закончилась победой Альянса повстанцев над армией Галактической империи. К большому сожалению, ей так и не удалось поставить окончательную точку в чудовищном противостоянии двух сторон, которые стали Сопротивлением и Новым порядком. Новым формированием руководил в то время могущественный верховный лидер по имени Сноук, который хотел осуществить свои коварные планы с помощью Кайло Рена. Последий был сильнейшим воином, который использовал исключительно темную сторону силы.

Он продолжал дело, которое было начато в свое время императором Дартом Сидиусом и Дартом Вейдером, чтобы прочно установить свою власть в галактиках. В это самое время на территории одной пустынной планеты произошла встреча юной девушки Рей и Финна, который разочаровался в собственном предназначении штурмовика армии Нового порядка. В один прекрасный день судьба решила свести молодых людей с известными героями времен войны с империей, такими как королева Лея, Хан Соло и его верными помощником Чубакой. Именно они пытались противостоять жестокому агрессору Сноуку.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2015
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Джей Абрамс
  • Актеры: Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Лупита Нионго, Энди Серкис, Донал Глисон
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв