Фильмы онлайн » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

(1983) смотреть онлайн

Наконец-то звездным войнам в скором времени придет конец, и Галактика сможет стать мирной. В шестой истории все встанет на свои места. Поединок отца и сына и решающая битва армии императора с армией повстанцами смогут положить конец противостоянию. Дарту Вейдеру удалось создать сокрушительную вторую Звезду смерти, и он был уверен на все сто процентов, что на этот раз ему удастся одержать победу над не сдающимся противником. Все злые силы были собраны в единое целое, и они ожидали, чтобы с помощью могущественного оружия наконец-то разбить повстанческую армию.

В это же время Люк Скайуокер вместе с очаровательной принцессой по имени Лейа, помимо подготовки к бою, были обеспокоены судьбой Хана Соло, который в данный момент находился в плену у жестокого и злого Джаббе Хату. Оказывается, что повелитель всего преступного мира в то время ожидал того дня, когда за пленником придут его близкие товарищи. Люк с дроидами выдвинулся на помощь друга, а принцесса, чтобы не отсиживаться в безопасном месте, приняла решение идти вместе с ним. Вскоре повстанцы со своими союзниками прибыли на планету под названием Эндор и ожидала сигнала, который оповестит их начало решающего противостояния за судьбу всей галактики.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 1983
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Маркуэнд
  • Актеры: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью, Себастьян Шоу, Иен Макдермид, Фрэнк Оз, Джеймс Эрл Джонс
 смотреть онлайн бесплатно

1983 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв