Фильмы онлайн » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

(1977) смотреть онлайн

Многолетняя война закончилась тем, что джидаи были повержены, и их после жестокого уничтожения практически не осталось. Теперь существовало абсолютное господство Империи. Вот только повстанцы никак не хотели мириться с таким положением дел, они не хотели жить под властью Тьмы, поэтому было решено создать армию Сопротивления. Одним из самых мудрых лидеров этого движения стала очаровательная и умная принцесса Лея. Когда Дарт Вейдер узнал об этом, то он приказал своим солдатам за короткий промежуток времени схватить и наказать бунтовщицу.

Перед арестом, девушке удалось отправиться своих верных помощников на планету под названием Татуин к рыцарю Кеноби. Вот только по дороге дроиды попали в плен к Люку Скайуокеру, который скитался по пустыне в гордом одиночестве. Он совершенно случайно столкнулся с Беном Кенобы и тот поведал парню о его отце-джедае. Рыцарь сразу же предложил главному герою присоединиться к повстанческой армии и отдал ему световой меч. Поначалу мужчина колебался, но, после того, как он получил известие о том, что его родные были убиты армией Империи, он сразу же встал на сторону Света. Вместе с Беном и Ханом Соло, главный герой отправился помогать принцессе Леи.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 1977
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Лукас
  • Актеры: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кушинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Фил Браун
 смотреть онлайн бесплатно

1977 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв