Фильмы онлайн » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005)

(2005) смотреть онлайн

Галактическое противостояние между армией сепаратистом и республиканцами до сих пор продолжалась. Генерал по имени Гривус, смелый и отважный командующий дроидов, решает совершить набег на Корусант. Ему удается захватить в плен Палпатина. В это же время Кеноб и Энакин делают все возможное для того, чтобы выйти на след верховного канцлера. Джедаям удается освободить своего товарища, но их путь преградил граф Дук, лорд ситхов. В сражении с ситхом, Энакин умудрился отрубить ему руки, но этого было мало, поэтому Палпатин потребовал убить Дука.

В скором времени Лорд был безоружен, и по закону ордена его нельзя было убивать. Несмотря на правила и законы, Энакин решил проигнорировать все, и он выполнил приказ канцлера. Наконец-то был сделан первый отчаянный шаг в сторону тьмы, и это обстоятельство не могло не радовать хитрого и коварного Палпатина, который только то и делал, что подталкивал окружающих к тьме. Убийство лорда не помогло главным героям справиться с хитрым командиром дроидов. Однажды генерал Гривус заманил Энакина и канцлера в смертельную западню, из которой выбраться было практически невозможно. Им нужна была помощь, но ждать ее было неоткуда и не от кого.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Лукас
  • Актеры: Юэн Макгрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Иен Макдермид, Сэмюэл Л. Джексон, Джимми Смитс, Фрэнк Оз, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Киша Касл-Хьюз
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв