Фильмы онлайн » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

(2002) смотреть онлайн

В любое время, люди воевали за власть, так как она заманивала их намного больше, чем богатство. Если будет власть, то нищеты не будет. Правительница планеты под названием Набу, королева Амидала после прибытия на Корсунат была подвержена нескольким нападениям. Для того, чтобы уберечь ее от смерти, канцлер принял решение дать ей своих самых смелых и опытных рыцарей. Энакин вынужден был сопровождать королеву на Набу, а Кеноби занялся расследованием покушения на ее жизнь. Джедаю нужно было найти того человека, который хотел убить королеву.

В скором времени ему удается узнать имя врага, им стал сильнейший ситх по имени Дуку, у которого в подчинении стоял практически весь сенат Республики. Храбрые джедаи вместе со своей королевой из-за коварства и предательства попали в плен. Смелую троицу ожидает противостояние с чудовищными монстрами. Складывалось впечатление, что смерть уже начала дышать им в затылок, но неожиданно на место происшествия прибыл мастер Йода вместе с армией Клонов. Именно ему удалось спасти всех пленников и даровать им свободу. После этого республиканцы и сепаратисты вынуждены были вступить в жестокую схватку, ведь на кону была свобода вселенной. Кому же удастся одержать победу в этом сражении, пока что было непонятно никому.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 2002
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Лукас
  • Актеры: Юэн Макгрегор, Хейден Кристенсен, Натали Портман, Кристофер Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Фрэнк Оз, Иен Макдермид, Пернилла Аугуст, Темуэра Моррисон, Джимми Смитс
 смотреть онлайн бесплатно

2002 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв