Фильмы онлайн » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999)

(1999) смотреть онлайн

В прошлом ситх по имени Дарт Вейдер тоже был джедаем. Его звали тогда Энакин Скайуокер. На тот момент он старался во всем слушаться Кеноби. Для него этот человек был не просто наставником, но и лучшим товарищем. Кинофильм познакомит зрителей с историей о том, как эти два человека встретились и познакомились. После этого, Энакин принял решение обучаться необычному мастерству. За десять лет до того момента, как началось противостояние между клонами, которое привело к гражданской войне, Квай-Гон вместе со своим подопечным были послами.

Они вынуждены были разрешать все споры между разными планетами. Проводить переговоры спокойно никогда не удавалось, так как постоянно вмешивались ситхи. Враги решили похитить королеву Амидалу. Ее удалось спасти Квай-Гону и они сразу же оторвались от преследователей. Но в один прекрасный день космический корабль девушки был сильно поврежден, и всему экипажу пришлось сделать посадку на Татуине для того, чтобы отремонтироваться. Здесь же главные герои встретили мальчика по имени Энакин. Ребенок оказался восприимчивым к силе, и тогда джедаи решили, что именно этот мальчик будет тем самым избранным, благодаря которому сможет наконец-то воцариться мир в галактике.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Лукас
  • Актеры: Лиам Нисон, Юэн Макгрегор, Натали Портман, Джейк Ллойд, Иен Макдермид, Рэй Парк, Теренс Стэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Пернилла Аугуст, Хью Куарши
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв