Фильмы онлайн » Биографии » Тренер Картер (2005)

(2005) смотреть онлайн

События разворачиваются в Ричмонде, что был расположен в штате Калифорния. Главный герой согласился тренером школьной футбольной команды. Огромный опыт за плечами и педагогическая чуйка помогли мужчине быстро завоевать авторитет у молодых парней. Благодаря своему профессионализму команда стремительно начала занимать первые ступени в таблице школьной лиги. Впереди у спортсменов несколько игр и возможность стать чемпионами. Возможно, все так бы и случилось, если бы прямо посередине учебного года не произошло невероятное событие.

Главный герой обьявил, что с этой минуты в зал не сможет войти футболист, если у него будет низкая успеваемость. Понятное дело, что руководство школы, а также родители учеником были в шоке от такого волевого решения. С одной стороны, действия тренера были правильными и они заслуживали исключительно уважения и одобрения, но с другой – команде уже было засчитано несколько поражений за то, что она пропустила ответственные игры. С каждым днем все чаще стало слышно возгласы взрослых людей, которые были категорически против принципиальности тренера. Но он был непоколебим в своих действиях. Он был готов на все ради достижения поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, спорт
  • Год выхода: 2005
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Томас Картер
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Роб Браун, Роберт Ричард, Рик Гонсалес, Нана Гбивонио, Энтвон Тэннер, Ченнинг Татум, Ашанти, Тексас Бэттл, Дениз Дауз
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв