Фильмы онлайн » Боевики » Убийцы Ву (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Из-за огромного иммиграционного потока китайцев на территорию Соединенных Штатов Америки, было решено создать маленький регион в Сан-Франциско, который в скором времени получил названием Чайнатаун. Это считалось особенным местом, где не действовало никаких законов, а в местные разборки сотрудники правоохранительных органов не рисковали встревать. Понятное дело, что благодаря этому были развязаны руки у могущественных кланов. Они сражались за власть на окружающих районах. Иногда такое противостояние доводило до огромного количества погибших людей.

Среди них считалась самой опасной династия ассасинов. Это так называемые мистические убийцы, которые использовали в сражениях ножи или клинки. Главный герой - молодой парень, который делал все возможное для того, чтобы восстановить былое величие своего семейства и в будущем организовать монопольную ветку в правления в родном городе. Это могло обеспечить местным жителям прекращение войны и будущее развитие. Для того, чтобы восстановиться Кай Джину нужно было найти последнего учителя древнего мастерства боя триады. Если главный герой не сможет осуществить задуманное, то последние знания учения превратятся в историю.
  • Название:
  • Жанр: боевик, фэнтези, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тоа Фрейзер, Стивен Фун, Майкл Нанкин
  • Актеры: Ико Уайс, Кэтрин Уинник, Байрон Манн, Ли Цзюнь Ли, Лоуренс Као, Жужу Чан, Льюис Тан, Селия Ау, Томми Флэнаган, Рареш ДиМофте
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв