Фильмы онлайн » Боевики » Хранители (2009)

(2009) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме разворачиваются в начале восьмидесятых годов прошлого века, в это время существовало движения хиппи и великого протеста. Действующий президент Соединенных Штатов Америки Ричард Никсон совсем недавно выиграл на выборах, и это уже было в третий раз. Также Америка одержала победу над Вьетнамом. Отношения Советского Союза и Америки находились на стадии начала чудовищной и жестокой войны. Практически весь мир находится от судного дня в одном шаге и непонятно совершенно, чего можно ожидать в ближайшем будущем. Стало известно, что Советскому союзу удалось приготовить огромное количество ядерных боеголовок. Мировые державы готовы к противостоянию, которое может начаться в любой момент.

В такой сложной ситуации для того, чтобы предотвратить мировую катастрофу, было решено обратиться за помощью к, так называемым, хранителям, большинство из которых были представлены в комической форме. Дело все в том, что они только играли в настоящих супергероев. Но игра заканчивалась в тот момент, когда они снимали свою одежду. Но оказывается, один супергерой все же среди них был. Им стал доктор Манхэттен, который был обладателем уникальных способностей, позволяющих ему, на протяжении длительного времени удерживать баланс между Советским союзом и Америкой.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, детектив
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Актеры: Патрик Уилсон, Мэттью Гуд, Малин Акерман, Джеки Эрл Хейли, Билли Крудап, Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв