Фильмы онлайн » Боевики » Крепкий орешек (1988)

(1988) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Джон Маклейн, который работал в правоохранительных органах. Совсем недавно он приехал в город ангелов под названием Лос-Анджелес специально для того, чтобы помириться со своей супругой и отпраздновать вместе с ней рождественские праздники. Вот только неожиданно все обернулось совершенно не так, как планировал мужчина. В новом небоскребе, который был построен сравнительно недавно, произошел захват заложником вооруженными людьми под руководством Ганса Грубера. Все бы ничего, но именно в этом здании работала жена главного героя.

У Джона появилась уникальная возможность доказать собственный профессионализм, а заодно попытаться найти общий язык с женой. Он единственный, кому удастся справиться с такой сложной задачей. Сначала мужчине удавалось не показывать себя преступникам, и он на протяжении длительного времени оставался незамеченным. Но вскоре все поменялось, и после этого начались чудовищные боевые действия с перестрелками и преследованием. Теперь главному герою в одиночку придется разобраться с целой бандой вооруженных бандитов и спасти заложников в небоскребе. Вот только для того, чтобы все получилось, парню нужно будет хорошенько постараться.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 1988
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон МакТирнан
  • Актеры: Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделиа, Реджинальд ВелДжонсон, Пол Глисон, Уильям Этертон, Харт Бокнер, Джеймс Шигета, Александр Годунов, Роберт Дави
 смотреть онлайн бесплатно

1988 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв