Фильмы онлайн » Боевики » Крепкий орешек 2 (1990)

(1990) смотреть онлайн

Второй фильм снова поведает зрителям о смелом детективе по имени Джоне Макклейн. Совсем скоро наступит Рождество. Главный герой ожидает приезда своей любимой жены в аэропорту. Для того, чтобы скоротать время, мужчина решил отправиться в бар, пропустить рюмку, другую. В этом месте он сразу же обратил внимание на подозрительных молодых людей, которые сидели по соседству с ним. Одеты мужчины были довольно странно, а в руках у них небольшой пакет. Также Джон заметил, что один из них вооружен. Понятное дело, что детектив сразу же направился за ними. Завязалась перестрелка. Джону удалось убить одного преступника, а второму удалось скрыться с места происшествия.

Главный герой выяснил, что погибший парень является наемником, который погиб еще два года назад. После случившегося, Макклейн решил пойти к капитану полиции аэропорта, чтобы рассказать о том, что произошло. Вот только Кармайн не хотел его слушать. Он выставил Джона из своего кабинета и закрылся на ключ. В это самое время, бывший военнослужащий Стюарт вместе со своими помощниками убили хранителя церкви в аэропорту, а после этого захватили всех присутствующих в здании людей. Оказывается, им нужно было спасти особо опасного преступника, наркобарона, которого везли в Америку для суда.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 1990
  • Страна: США
  • Режиссер: Ренни Харлин
  • Актеры: Брюс Уиллис, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер, Франко Неро, Уильям Этертон, Деннис Франц, Джон Эймос, Арт Эванс, Фред Долтон Томпсон, Реджинальд ВелДжонсон
 смотреть онлайн бесплатно

1990 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв