Фильмы онлайн » Боевики » Крепкий орешек 3: Возмездие (1995)

(1995) смотреть онлайн

Наверное, нет такого человека, который бы не слышал имени Джон МакКлейн. Речь в фильме пойдет о самом лучшем сотруднике правоохранительных органов, которому удалось повидать многое за время своей длительной и опасной карьеры. Мужчина посадил в тюрьму множество особо опасных преступников, поэтому он нажил себе огромное количество врагов, мечтающих уничтожить его. Одним из таких преступников был жестокий и беспощадный террорист по имени Саймон, который пытался втянуть главного героя в опасную игру. Точкой в этой игре может стать уничтожение практически всего города.

Для того, чтобы удалось привлечь внимание Джона, бандит начал совершать взрывы. После этого Саймон позвонил МакКлейну и рассказал обо всех своих требованиях. Террорист также уточнил, что если они не будут соблюдены, то в скором времени он снова устроит теракт, который принесет много жертв среди мирных жителей. Сотрудники правоохранительных органов начали поиск преступников, и в скором времени стало понятно, что это было всего лишь приманкой. В это самое время в городе произошло ограбление национального банка, причем полицейским не удалось даже выйти на след грабителей. Теперь судьба всего города снова оказалась в руках Джона.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 1995
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон МакТирнан
  • Актеры: Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Айронс, Ларри Бриггман, Грэм Грин, Коллин Кэмп, Энтони Пек, Николас Уаймэн, Сэм Филлипс, Кевин Чэмберлин
 смотреть онлайн бесплатно

1995 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв