Фильмы онлайн » Боевики » Крепкий орешек 4.0 (2007)

(2007) смотреть онлайн

В один прекрасный день одна секретная корпорация должна была заполучить высокоэффективные компьютерные программы для того, чтобы можно было взламывать надежно защищенные файлы с важной информацией. Для выполнения столь сложной задачи людям из корпорации нужно было найти самых опытных профессионалов своего дела, лучших хакеров. Когда тем удалось успешно выполнить поставленную задачу, то они моментально превратились в опасный и ненужный балласт, от которого нужно было избавиться в самые кротчайшие сроки. В скором времени хакеры начали постепенно умирать. В то время руководителей корпорации считался Томас Гэюриэл, который в прошлом служил в Министерстве обороны.

Основная цель кибер террористов заключалась в разрушении государственной инфраструктуры, которое можно было осуществить с помощью взломанной сети федерального бюро расследования. Узнав о таких коварных планах преступной организации, сотрудники бюро принимает решение добросить хакера, которому посчастливилось остаться в живых. Его звали Мэтью Фаррел. В скором времени главный герой Джон получил новое задание – найти компьютерного гения и привезти его на территорию Вашингтона, как можно скорее.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2007
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Лен Уайзман
  • Актеры: Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант, Мэгги Кью, Клифф Кёртис, Джонатан Садовский, Мэри Элизабет Уинстэд, Кевин Смит, Эндрю Фридман, Сирил Раффаэлли
 смотреть онлайн бесплатно

2007 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв