Фильмы онлайн » Боевики » Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013)

(2013) смотреть онлайн

Знакомый полицейский по имени Джон МакКлейн вынужден был отправиться на территорию России. В столице главному герою, который был в самом боевом возрасте, нужно было помочь собственному сыну выбраться из тюрьмы, куда парень попал после того, как допустил чудовищную ошибку. Вот только идеальный план оказался не таким удачным, как думал мужчина в самом начале дела. Будучи обладателем твердого характера, Джон всегда старался трезво оценивать собственные силы, и в этой ситуации он прекрасно понимал, что в одиночку справиться ему не удастся, так как отличному плану противостояла упрямая российская действительность.

В результате главный герой понял, что все складывается совершенно не так, как он хотел. Сын МакКлейна оказался в очень плохой истории, которая подвергла все семейство смертельной опасности. Отцу и сыну нужно будет совершить ошеломительное приключение по российской столице для того, чтобы спастись от особо опасных преступников. Вот только перед этим мужчине нужно будет попытаться найти общий язык с ребенком, который уже давно повзрослел и стал самостоятельным парнем. Только лишь, объединившись в одну команду, можно будет добиться успехов в деле.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Мур
  • Актеры: Брюс Уиллис, Джай Кортни, Себастьян Кох, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Сергей Колесников, Мэри Элизабет Уинстэд, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Роман Лукнар
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв