Фильмы онлайн » Биографии » Человек-слон (1980)

(1980) смотреть онлайн

На территории викторианского Лондона в конце девятнадцатого столетия были довольно популярными, так называемые фрик-шоу. У одного меркантильного мужчины по имени Байтс одним из участников такого представления был Джон Меррик, который страдал редким недугом. Его тело было практически полностью покрытым ужасными наростами, и его внешность была настолько страшной, что он вынужден был всегда носить просторную одежду, напоминающую мешок. Номер человека-слона всегда пользовался популярностью, но хозяин, несмотря на это, все равно относился к Джону крайне жестоким образом, считая его умственно отсталым человеком. Частым посетителем шоу был хирург Королевского госпиталя по имени Фредерик Тривз, который заинтересовался необычным уродцем.

Доктор решил выкупить несчастного мужчину для того, чтобы полностью его обследовать. Вот только для Байтса, Джон был единственным источником дохода, к нему постоянно ходили толпы людей, чтобы посмотреть на находку. В скором времени Тривзу удалось заполучить экспонат. Он привез его в больницу и буквально сразу же поместил его в изолятор. Через некоторое время Джон начала произносить простые фразы. Оказалось, что парень был очень развитым и способным человеком и уже вскоре Тривз познакомил его со своей супругой.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 1980
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Линч
  • Актеры: Энтони Хопкинс, Джон Хёрт, Энн Бэнкрофт, Джон Гилгуд, Уэнди Хиллер, Фредди Джонс, Майкл Элфик, Ханна Гордон, Хелен Райан, Джон Стэндинг
 смотреть онлайн бесплатно

1980 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв