Фильмы онлайн » Комедии » Оленья кожа (2019)

(2019) смотреть онлайн

Жорж был одиноким и не очень счастливым человеком, у которого не было никаких амбиций и планов на будущее. Он просто плыл по течению, будучи уверенным в том, что лучшего всего просто избегать ответственности и обязательств. У него были психические проблемы, однако до определенного дня главный герой даже не подозревал об этом, считая свое необычное поведение нормой. Кардинально его жизнь изменилась после того, как он после прогулки по парку решил зайти в маленький магазинчик антикварных товаров. На витрине мужчина буквально сразу же увидел уникальную куртку, сделанную из оленьей кожи.

Она была старая, элегантно потрепанная, которая повидала больше, чем человеку удается увидеть за всю свою сознательную жизнь. Несмотря на это, куртка прекрасно сохранилась. Мужчина был очарован одеждой, поэтому сразу же решил приобрести ее себе. В подарок от продавца главный герой получил видеокамеру. В скором времени Жорж начал замечать, как постепенно его куртка начала влиять на его поступки и желания. Он принял решение снять свой собственный фильм, а после познакомился с очаровательной девушкой, которая недавно приехала из маленького провинциального городка. Когда она согласилась стать его партнером, жизнь главных героев перевернулась с ног на голову.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Квентин Дюпьё
  • Актеры: Жан Дюжарден, Адель Энель, Альберт Дельпи, Корали Руссье, Лорен Николас, Мари Бюнель, Пьер Гомме, Кэролайн Питти, Стефан Жобер, Géraldine Schitter
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв