Фильмы онлайн » » Побег с Фионой (2018)

(2018) смотреть онлайн

Практически всю свою жизнь слониха по имени Фиона провела в цирке. Она постоянно выходила на манеж, стараясь радовать зрителей и приводить их в восторг с помощью своих необычных трюков. Вот только с каждым днем животное старело, силы уходили, поэтому директор принял решение больше не выпускать ее на арену. Несмотря на то, что дети постоянно просили слониху, вместо нее они вынуждены были смотреть на глупых и не смешных клоунов. Слониха все равно находилась в цирке, хоть она уже была на пенсии.

Для нее уже удалось найти новый дом на природе, где были расположены слоновники и пастбище. Главная героиня – юная девочка по имени Дона, которая была дочкой хозяина цирка. Она очень радовалась за Фиону, хоть и знала, что она будет очень сильно по ней скучать. В последнее время дела шли плохо. Посещаемость была маленькой, погода не давала нормально зарабатывать. Акробатка была недовольна тем, что много денежных средств уходит именно на содержание слонихи. После того, как управляющая заповедника отказала принимать бесплатно Фиону, директор решил, что пришло время уничтожить слониху. Когда Дона узнала об этом, она поняла, что ей придется в скором времени податься в баге вместе с любимым животным.
  • Название:
  • Жанр: драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Mark Drury Taylor
  • Актеры: Дженна Ортега, Мартин Лион, Дэвид Аркетт, Леонор Варела, Гален Ховард, Том Арнольд, Ри Перлман, Гилфорд Адамс, Карлос Рагас, Марс Крейн
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв