Фильмы онлайн » Драмы » Гвен (2018)

(2018) смотреть онлайн

В начале девятнадцатого столетия в Уэльсе происходила настоящая индустриальная революции. Государство терпело огромные экономические изменения, и простым людям не удавалось за короткий промежуток времени вникнуть до конца в суть новых установленных правил. Граждане массово вынуждены были терпеть бедность и банкротство, теряя при этом свои дома и земли. Главная героиня – молодая девушка по имени Гвен, которая проживала на ферме, занимаясь там хозяйством. Ее отец совсем недавно отправился на фронт, поэтому он никак не мог помогать своей жене и дочкам. В один прекрасный день стало известно, что женщина заболела довольно тяжелой болезнью, симптомы которой были очень жестокими.

Вскоре хозяйство оказалось без присмотра, так как угодья было некому обрабатывать. Вот только девушка никак не могла бросить это дело. Сражаясь с муками и болью, ссорясь с местными жителями, она все равно хотела доделать начатое дело до конца. Ситуация усугубилась после того, как недоброжелатели решили начать штурм против девушки, чтобы забрать ее собственность себе. Помимо противостояния с соседями, ей нужно было еще присматривать за подрастающей сестричкой. Она даже подумать не могла, с чем ей придется столкнуться в ближайшее время.
  • Название:
  • Жанр: драма, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Уильям МакГрегор
  • Актеры: Элинор Уортингтон-Кокс, Максин Пик, Ричард Хэррингтон, Марк Льюис Джонс, Кобна Холдбрук-Смит, Ричард Элфин, Gwion Glyn, Dyfrig Evans, Jodie Innes
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв