Фильмы онлайн » Биографии » Писатели свободы (2006)

(2006) смотреть онлайн

Главная героиня – молодая девушка по имени Эрин Грюнвелл, которая жила волне благополучно и спокойно вместе со своим супругом прямо в самом прекрасном районе шумного мегаполиса. Представительница женского пола была далекой от преступных группировок и разборок, перестрелок и беспорядков, которые творились в родном городе. Здесь бандиты могли застрелить на улице человека, только потому, что у него была темная кожа, или он был азиатом. Эрин удалось отлично усвоить все уроки ее отца, которого однажды забрали сотрудники правоохранительных органов, после того, как кто-то застрелил их соседа. Главная героиня также научилась драться и давать соперникам отпор.

Она старалась всегда быть сильной. Несмотря на то, что она уже выросла и стала самостоятельной, девушка все равно оставалась настороже, когда выходила из своего дома. Грюнвелл об этом ничего не знала, когда решила устроиться на работу в школу. Практически сразу после того, как она стала учительницей английского языка, директор учебного заведения сказал ей, что некоторые ученики недавно вышли на свободу. У кого-то даже были надеты браслеты, чтобы отслеживать передвижение учеников. Так как многим подросткам приходится слишком долго ехать или идти до школы, их лучше знаниями не перегружать. Это должна была запомнить Эрин раз и навсегда.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2006
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Ричард ЛаГравенес
  • Актеры: Хилари Суэнк, Скотт Гленн, Имелда Стонтон, Патрик Демпси, Эйприл Л. Эрнандез, Марио, Роберт Уиздом, Джон Бенжамин Хикки, Кристин Гера, Жаклин Нган
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв