Фильмы онлайн » Драмы » Красота по-американски (1999)

(1999) смотреть онлайн

Лестеру Бернэму недавно исполнилось сорок лет, но, несмотря на это, мужчина прекрасно понимал, что вся его жизнь является самой обычной видимостью. Для того, чтобы заработать хорошие деньги, главный герой вынужден был постоянно терпеть унижения со стороны своего начальника. Семейная жизнь мужчины была еще одной иллюзией, которую старалась поддерживать супруга Лестера. Они уже давным-давно охладели друг к другу, поэтому дома находиться вместе им уже не удавалось. Отношения с подрастающей дочкой Джейн тоже постепенно заходили в тупик. Но в один прекрасный день однообразная и скучная жизнь мужчины кардинально поменялась.

После того, как прошел школьный баскетбольный матч, ему удалось познакомиться с лучшей подружкой своей дочки. Очарование и красота юной красавицы по имени Анжела, буквально с первого взгляда потрясли героя. Он страстно влюбился в школьницу, и не знал, что с этим делать. Несмотря на то, что чувство было безответным, оно все равно окрылило Лестера. Он больше не намерен просто сидеть и ожидать свою старость. Он начинает ходить в спортивный зал, хамить своему начальнику, курить траву и всячески проявлять свой характер. Таким образом, мужчине удалось обрести вторую молодость и заново научиться любить.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Мендес
  • Актеры: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг, Тора Бёрч, Уэс Бентли, Мена Сувари, Питер Галлахер, Эллисон Дженни, Крис Купер, Скотт Бакула, Сэм Робардс
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв