Фильмы онлайн » Музыка » Мой сосед Тоторо (1988)

(1988) смотреть онлайн

Совсем недавно городское семейство с двумя подрастающими девочками переехало в маленькую деревушку. Теперь сестры вынуждены проживать в большом, но старом доме. Ходили легенды, что он был настолько древним, что в нем даже обитали черные маленькие духи. С того самого момента, как мама девочек оказалась в больнице, они до самого вечера были предоставлены самим себе. В тот момент, пока отец находился на работе, Сацуки старалась заниматься делами по дому, а ее младшая сестренка Мэй придумывала себе всевозможные развлечения для того, чтобы не умереть от скуки.

В один прекрасный день малышка убежала в лес и познакомилась там с маленьким привлекательным духом, который отвел ее к Тоторо. Оказалось, что так звали хранителя всего леса. Придя домой, главная героиня рассказала обо всем своей сестре, после чего они стали вместе ходить в лес, чтобы навещать Тоторо. Когда девочки пришли к нему в очередной раз, он дал им в руки небольшой сверток, в котором лежали волшебные семечки. Хозяин леса пообещал им, что когда они станут взрослыми, то обязательно произойдет настоящее чудо. Героини посадили зернышки возле своего дома, а через несколько дней они узнали, что мама не приедет домой в воскресенье, несмотря на то, что обещала.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 1988
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • Актеры: Норико Хидака, Тика Сакамото, Хитоси Такаги, Таниэ Китабаяси, Суми Симамото, Сигэсато Итои, Тосиюки Амагаса, Масаси Хиросэ, Юко Маруяма, Юко Мидзутани
 смотреть онлайн бесплатно

1988 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв