Фильмы онлайн » Боевики » Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008)

(2008) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме происходят в начале 1957 года. Борьба с нацисткой армией уже закончилась, но начались новые проблемы. Речь идет о напряженности между двумя политическими полюсами, которым не удавалось жить в мире и согласии. В скором времени начала холодная война. Отряд, который состоял исключительно из советских солдат, пробрался на территории Америки, чтобы попасть в засекреченную зону, расположенную в штате Невада. Оказывается, она была базой-хранилищем. Когда им удалось добраться до этого места, советским военнослужащим удалось столкнуться с Индианой Джонсон и его товарищем.

Солдаты сразу же взяли непрошеных гостей в плен. Ирина Спалько, будучи опытным агентом советской разведки, должна была за короткий промежуток времени найти хрустальный череп. Она рассчитывала, что в этом непростом деле ей сможет помочь известный искатель по имени Индиана, который как раз находился в плену. Но все пошло совсем не так, как думала девушка. Мужчине удалось сбежать от врагов. О спокойном образе жизни ему можно было только мечтать, так как у него появились проблемы, из-за которых он вынужден был прекратить свою работу и отправиться в увлекательное путешествие.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайа ЛаБаф, Рэй Уинстон, Джон Хёрт, Джим Бродбент, Игорь Жижикин, Дмитрий Дьяченко, Илья Волох
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв