Фильмы онлайн » Боевики » Индиана Джонс и последний крестовый поход (1989)

(1989) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается опытный профессор и мужчина, которому никогда не хватало приключений. Он снова продолжает свои похождения, совершенно не задумываясь о последствиях. На этот раз к нему обратился за помощью успешный предприниматель по имени Уолтер Донован, в руки которого недавно попала табличка с указанным местом, где находился Святой Грааль. Речь идет о чаше, из которой пил сам Иисус Христос, туда же была налита его кровь. Прежде чем отправиться на поиски этой чащи, Индиана должен попытаться восстановить написанные слова на таблице полностью.

Оказывается, она была немного испорчена до того, как попала в руки бизнесмена. В скором времени после этого случая, в его руках оказался дневник его любимого папы, который тоже был известным опытным археологом. На протяжении всей своей жизни, родственник пытался найти Грааль. Однажды он пропал без вести, и случилось это при довольно странных обстоятельствах. Индиана прекрасно понимал, что возможно ему удастся выйти на след пропавшего отца и спасти его, а также, одновременно с этим, мужчине удастся осуществить свою самую заветную мечту. Понятное дело, что сидеть на месте, у него теперь не получится.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выхода: 1989
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Харрисон Форд, Шон Коннери, Денхолм Эллиот, Элисон Дуди, Джон Рис-Дэвис, Джулиан Гловер, Ривер Феникс, Майкл Бирн, Кеворк Маликян, Роберт Эддисон
 смотреть онлайн бесплатно

1989 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв