Фильмы онлайн » Боевики » Индиана Джонс и Храм судьбы (1984)

(1984) смотреть онлайн

Данный кинофильм познакомит зрителей с археологом и вечным искателем всевозможных приключений. Главный герой – молодой человек по имени Индиана Джонс, который был способен на многие поступки, начиная с противостояния с дикими животными, заканчивая тем, что он мог с легкостью начать сражаться с недоброжелателями без оружия в руках. Складывалось впечатление, что этот человек совершенно ничего не боится в жизни. На этот раз мужчина принял решение отправиться в путешествие в Гималаи. Его помощниками стали - одиннадцатилетний мальчик и певица Уилли Скотт. Молодые люди должны были преследовать криминального авторитета, который по совместительству был давнейшим врагом главного героя.

В скором времени им вместе пришлось убегать от сотрудников правоохранительных органов, в результате чего они попали в маленькую деревушку. Индиана узнал, что местные жители не имели святыни, куда можно было просто прийти и помолиться. Смелый и отважный мужчина никак не мог уйти из этого места, не оказав людям помощи. Ему нужно будет встретиться с рабами Богини Смерти, которые хотели принести Джонса в качестве очередной жертвы. Тогда еще главный герой не понимал, удастся ли ему справиться со всеми своими недоброжелателями или нет.
  • Название:
  • Жанр: боевик, приключения
  • Год выхода: 1984
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Харрисон Форд, Кейт Кэпшоу, Амриш Пури, Рошан Сет, Филип Стоун, Джонатан Ке Кван, Рой Чяо, Дэвид Ип, Рик Янг, Цзю Чуака
 смотреть онлайн бесплатно

1984 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв