Фильмы онлайн » Боевики » Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (1981)

(1981) смотреть онлайн

Этот фильм является первой историей об опытном археологе, искателе сокровищ, по имени Индиана Джонс. Его не могли напугать никакие трудности и проблемы в жизни, он ко всему всегда был готов. Мужчина был непоколебим в своих действиях и решениях, и он чаще всего старался идти только вперед. В один прекрасный день к нему в гости пришли сразу несколько человек. Оказалось, что они являются агентами американской военной разведки. Молодые люди рассказали ему о том, что в данный момент нацисты ищут дорогие артефакты. Им нужно найти Ковчег завета, который, согласно легенде, был спрятан в небольшом древнеегипетском городе под названием Танис.

Понятное дело, что главный герой знал некоторую информацию об этом месте, но он посоветовал обратиться за помощью к своему любимому учителю – Абнеру Рейнвенвуду. Нацисты мечтали найти именно эту вещь, поэтому они уже давно отправились на его поиски. Агенты военной разведки начали подозревать учителя в заговоре в вражеской армией, но Индиана был уверен на все сто процентов, что сотрудники секретной службы хотели найти Абнера только потому, что у него был артефакт, способный помочь найти Ковчег Завета. В тот момент никто не знал, как будут дальше развиваться события, так как на каждом шагу молодых людей поджидала опасность.
  • Название:
  • Жанр: боевик, приключения
  • Год выхода: 1981
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Харрисон Форд, Карен Аллен, Пол Фримен, Рональд Лейси, Джон Рис-Дэвис, Денхолм Эллиот, Альфред Молина, Вольф Калер, Энтони Хиггинс, Вик Тэблиан
 смотреть онлайн бесплатно

1981 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв