Фильмы онлайн » Боевики » Хакер (2019)

(2019) смотреть онлайн

Увлекательный триллер основа на реальных событиях, которые произошли в жизни молодого человека по имени Алекс Данилюк. Главный герой пытался найти лучшую жизнь, именно поэтому в один прекрасный день он принял решение уехать из Украины на территорию Канады. Сначала дела шли прекрасно, но потом семья оказалась на грани банкротства. Главный герой был вне себя от ярости и злости. Он принял решение отомстить банковской системе, а также заработать при этом огромную сумму денег. Оказывается, мужчина был обладателем отличных навыком и познаний в области ИТ, поэтому в скором времени ему удалось вступить в ряды преступной группировки.

Там он сразу же познакомился с единомышленниками, которые тоже мечтали за короткий промежуток времени сорвать огромный куш, занимаясь кибер-мошенничеством. После того, как главные герои усвоили несколько самых важных уроков, молодые люди начали проворачивать серьезные махинации с помощью мировой паутины, связанные с кредитками и банковскими счетами. Несмотря на то, что все сначала шло хорошо, борьба за справедливость довольно быстро превратилась в алчное стремление к бесконечному обогащению. В скором времени главные герои обратили на себя внимание сотрудников федерального бюро расследований, а затем людей, которые стояли во главе криминальной организации.
  • Название:
  • Жанр: боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Пауль Берг
  • Актеры: Эсбен Далгаард Андерсен, Janus Nabil Bakrawi, Альфред Бьерр Ларсен, Мари Бролин Тани, Anemone Høier Demirhan, Милле Динесен, Нильс Мартин Эриксен, Афшин Фирузи, Кристиан Грёнвалль, Cornelie Heegaard
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв