Фильмы онлайн » Комедии » Брошенные (2018)

(2018) смотреть онлайн

Роузи и Элис посчастливилось родиться и вырасти в довольно обеспеченной и дружной семье. Практически каждый день для них был настоящим праздником, так как веселье сопровождало их почти всегда. Время в таком русле пролетало практически незаметно и быстро, девушкам не удавалось замечать, как они росли и становились умнее. В скором времени главные героини превратились во взрослых представительниц женского пола, которые окончили учебу в колледже, и в данный момент искали свой жизненный путь. В то время, пока они были уверены, что у них все прекрасно в жизни, их мама оказалась в глубокой депрессии после того, как женщина застала своего любимого мужа в постели с другой девушкой.

Узнав об этом, дочки приняли решение как можно скорее отправиться домой, чтобы поддержать маму. Для того, чтобы ее успокоить и привести в чувство, сестры купили билеты на райский островок с прекрасными видами, солнечным пляжем и вкусными напитками. Их ожидал замечательный отдых, который бы помог им сблизиться, решить все проблемы, а также сделать шаг навстречу новой жизни. Их приключение совсем скоро начнется, а зритель сможет наблюдать и верить в то, что отдых девушек будет поистине незабываемым.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Элоиза Ланг
  • Актеры: Миу-Миу, Камилль Коттен, Камиль Шаму, Йохан Хелденберг, Томас Шимека, Оливия Коте, Юсеф Хаджди, Сильвен Кимен, Эллиот Дора, Benjamin Mahon de Monaghan
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв